euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 29, 2018 10:03:49 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Armário livreiro romântico mogno e folheado de mogno ferragens em latão dourado, portas com vidros, tampo em mármore branco português séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, muitos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 101,5 x 43,5 cm