euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 29, 2018 10:03:15 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Móvel de toilette mogno e folheado de raiz de mogno, pés torneados com entalhamentos dourados ferragens em metal amarelo, pés com rodízios francês séc. XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, falta da bacia e outros recipientes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 80 x 54 cm