euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 29, 2018 10:03:09 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Conjunto de sofá e dois cadeirões mogno escurecido assentos estofados, laterais com palhinha portugueses séc. XX (1º quartel) muitas faltas e defeitos, defeitos no estofo, um braço partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 143 x 73 cm