euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 29, 2018 9:14:47 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vitrine estilo Luís XV madeira pintada e dourada com reservas “Cenas galantes” porta e laterais em vidro, aplicações em bronze, interior forrado a veludo e electrificado europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 178 x 65 x 35 cm