euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 29, 2018 9:57:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de cancela com tampo oval tampo em vinhático, pernas em castanho pernas e travejamento torneados portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 108 x 32 (120) cm