euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 29, 2018 9:57:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Estante com armário na parte inferior nogueira e folheado de nogueira portuguesa séc. XX defeitos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 75 x 30 cm