euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 29, 2018 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Corpo de cravo pau-santo, folheado de pau-santo e metal dourado inglês séc. XIX/XX falta de três pernas, muitas faltas e defeitos marcado SMITH, GIBSON & CO MANUFACTURES, 17 UPPER RATHBONE PLACE, LONDON 2 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 170 x 63 cm