euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 29, 2018 10:10:51 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Mesa de jogo romântica mogno e folheado de mogno com entalhamentos portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, falta do feltro verde Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 80 x 41,5 cm