euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 29, 2018 9:56:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cadeirão de orelhas com respectivo banco para pés castanho estofados a couro portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeirão) 110 x 88 x 95 cm