euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 29, 2018 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cadeira de secretária giratória madeira exótica assento em palhinha asiática séc. XX pequenos defeitos, folga no mecanismo giratório Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 55 x 44 cm