euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 29, 2018 9:59:13 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Oratório com base madeira marmoreada entalhada e dourada frente e laterais em vidro português séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, base posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 157 x 72 x 37 cm