euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 29, 2018 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mesa de casa de jantar Art Déco mogno e folheado de mogno tábua de extensão portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas no folheado, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 180 (230) x 110 cm