euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 29, 2018 10:02:38 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de jogo mogno e folheado de mogno interior em feltro verde portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69,5 x 88 x 44,5 cm