euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 29, 2018 9:56:44 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mesa de jantar mogno e folheado de mogno com filete em espinheiro coluna central torneada, ponteiras em metal amarelo, duas tábuas de extensão portuguesa séc. XX diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 115 (180) x 118 cm