euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 29, 2018 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Secretária com tampo de abater mogno puxadores em bronze portuguesa séc. XX faltas e defeitos, faltas nas ferragens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 70 x 35 cm