euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 29, 2018 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Camiseiro estilo Luís XVI mogno e folheado de mogno ferragens em metal amarelo, tampo em brecha português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145,5 x 67 x 43 cm