euro_symbol€ 80Base value
doneApr 29, 2018 9:53:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Secretária com tampo de abater mogno puxadores em bronze portuguesa séc. XX faltas e defeitos, faltas nas ferragens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 70 x 35 cm