euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 29, 2018 9:05:09 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Mesa de encostar D. José (1750-1777) castanho com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos, falta num pé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 118 x 62 cm