euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 29, 2018 9:06:17 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Secretária pau-cetim centro do tampo com marchetaria de pau-cetim e outras madeiras "Rosácea" e monograma JJC, laterais e verso com marchetaria de mogno e outras madeiras "Estrelas", tampo e frente das gavetas com frisos de diversas madeiras, cantos com colunas torneadas e caneladas, puxadores em metal amarelo relevado portuguesa séc. XIX/XX puxadores não originais, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 147 x 77 cm