euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 29, 2018 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Par de mesas de cabeceira estilo D. José pau-santo com entalhamentos ferragens em metal amarelo portuguesas séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos no interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 54,5 x 35,5 cm