euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 29, 2018 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Três mesas de encaixar nogueira com entalhamentos Portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 55 x 38,5 cm