euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 29, 2018 9:52:52 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de guéridons estilo Luís XVI mogno e folheado de mogno tampos com gradinha Portugueses séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 47,5 x 36,5 cm