euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 29, 2018 9:51:59 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par de consolas estilo Luís XVI madeira e gesso entalhado e dourado tampos em mármore negro Portuguesas séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 93 x 36 cm