euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 29, 2018 9:49:16 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Mesa de cabeceira romântica mogno e folheado de raiz de mogno frisos perlados, coluna central espiralada portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, falta do puxador Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 36,5 x 36,5 cm