euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 29, 2018 9:49:11 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Arca rústica castanho, ferragens em ferro decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XVIII muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 94 x 53 cm