euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 29, 2018 9:46:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Guarda-fatos ao gosto navy nogueira e folheado de nogueira ferragens em metal amarelo inglês séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153,5 x 100,5 x 46 cm