euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 29, 2018 9:07:39 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Armário louceiro D. Maria I (1777-1816) vinhático portas superiores e laterais com vidros português restauros, faltas e defeitos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 134,5 x 63,5 cm