euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 29, 2018 9:04:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo de meia-lua estilo D. Maria mogno e folheado de mogno, filetes em espinheiro interior forrado a feltro verde portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 105,5 x 49 cm