euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 29, 2018 9:05:44 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Banco de biblioteca nogueira e folheado de nogueira, pés torneados tampo forrado a couro com ferros dourados francesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 44 x 39,5 cm