euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 29, 2018 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa de abas victoriana nogueira e folheado de raiz de nogueira pernas torneadas e facetadas, pés com rodízios inglesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 70 x 52 x 37 cm