euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 29, 2018 9:05:57 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Contador de nove gavetas com trempe pau-santo e folheado de pau-santo com entalhamentos "Querubim" frisos de «tremidos» pernas e travejamento torneados, ferragens em metal amarelo português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133,5 x 75 x 42,5 cm