Leilão Online de Mobiliário e Objectos Decoração
Inicia 23 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 29 de Abril a partir das 21h00

euro_symbol€ 90Valor base

doneApr 29, 2018 9:05:30 PMTerminado em

gavel€ 95Vendido

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

Mesa de chá de dois tampos recortados Napoleão III nogueira escurecida pegas em metal amarelo, colunas torneadas francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos nos tampos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 102 x 68 cm