euro_symbol€ 90Valor base
doneApr 29, 2018 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Mesa de chá de dois tampos recortados Napoleão III nogueira escurecida pegas em metal amarelo, colunas torneadas francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos nos tampos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 102 x 68 cm