euro_symbol€ 90Base value
doneApr 29, 2018 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Mesa de chá de dois tampos recortados Napoleão III nogueira escurecida pegas em metal amarelo, colunas torneadas francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos nos tampos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 102 x 68 cm