euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 22, 2018 9:31:35 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Santa Teresa de Ávila óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVIII vinco no cobre, faltas de tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 22,5 cm