euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 22, 2018 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
"Via Cruxis" litografia colorida sobre papel francesa séc. XIX margens cortadas marcada À PARIS CHEZ BULLA FRÈRES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 23,5 cm