euro_symbol€ 150Base value
doneApr 22, 2018 9:31:35 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Santa Teresa de Ávila óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVIII vinco no cobre, faltas de tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 22,5 cm