euro_symbol€ 80Base value
doneApr 22, 2018 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Conjunto de três pratos de servir estanho ingleses séc. XVIII sinais de uso marcados BRIDGE'S Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm