euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 22, 2018 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Prato faiança de Coimbra dita «de Ratinho» decoração policromada "Flores" português séc. XIX falta no bordo e cabelo, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm