euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 22, 2018 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato pequeno faiança de Coimbra dita «de Ratinho» decoração policromada "Flores" português séc. XIX cabelo, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm