euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 22, 2018 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Prato faiança de Coimbra dita «de Ratinho» decoração a vinoso "Círculo", aba policromada "Flores" português séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm