euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 22, 2018 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Prato faiança de Coimbra dita «de Ratinho» decoração policromada "Flores" português séc. XIX faltas no vidrado, cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm