euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 22, 2018 9:22:46 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Prato faiança de Coimbra dita «de Ratinho» decoração a verde e vinoso "Espiral e folhas" português séc. XIX faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm