euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 22, 2018 9:21:10 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Prato grande faiança de Coimbra dita «de Ratinho» decoração a vinoso e verde "Espiral e folhas" português séc. XIX grande esbeiçadela no verso do bordo, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm