euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 22, 2018 9:02:49 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Bule "Cabeça de homem" faiança das Caldas decoração policromada português séc. XIX/XX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm