euro_symbol€ 100Base value
doneApr 22, 2018 9:02:49 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Bule "Cabeça de homem" faiança das Caldas decoração policromada português séc. XIX/XX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm