euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 22, 2018 9:04:32 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Pia de água benta faiança das Caldas decoração relevada e policromada "Santo António com o Menino Jesus" portuguesa séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas marcada da Fábrica de Faianças de António Alves Cunha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 9,5 x 6,5 cm