euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 22, 2018 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Bilha de leite com duas pegas cobre portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm