euro_symbol€ 50Base value
doneApr 22, 2018 9:15:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Bilha de leite com duas pegas cobre portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm