euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 22, 2018 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Bilha de leite com duas pegas cobre portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm