euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 22, 2018 9:01:24 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Macaco a tocar guitarra escultura em faiança das Caldas decoração policromada, base com inscrição MORITZ 1º portuguesa séc. XIX/XX sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm